139282-2023 - ConcursoPortugal-Carnaxide: Contentores normalizados para transporte
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
LOCAÇÃO DE CONTENTORES A COLOCAR EM DIVERSOS CENTROS DE MEIOS AÉREOS
II.1.2.
Código CPV principal
44613300 Contentores normalizados para transporte
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 287 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - Braga
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
44614300 Sistema de armazenagem de contentores
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - FAFE
Lote n.º: 2
Lote 3 - BRAGANÇA
Lote n.º: 3
Lote 4 - Mirandela
Lote n.º: 4
Lote 5 - Baltar
Lote n.º: 5
Lote 6 - Chaves
Lote n.º: 6
Lote 7 - Ribeira de Pena
Lote n.º: 7
Lote 8 - Vila real
Lote n.º: 8
Lote 9 - Mafra
Lote n.º: 9
Lote 10 - Ferreira do Zezere
Lote n.º: 10
LOCAÇÃO DE CONTENTORES A COLOCAR EM DIVERSOS CENTROS DE MEIOS AÉREOS.
Lote 11 - Águeda
Lote n.º: 11
Lote 12- Covilhã
Lote n.º: 12
Lote 13 - Cernache
Lote n.º: 13
Lote 14 - Pampilhosa da Serra
Lote n.º: 14
Lote 15 - Mêda
Lote n.º: 15
Lote 16 - seia
Lote n.º: 16
Lote 17 - Alcaria
Lote n.º: 17
Figueiró dos Vinhos
Lote n.º: 18
Lote 19 - Viseu
Lote n.º: 19
Lote 20 - Cachopo
Lote n.º: 20
Lote 21 - Loulé
Lote n.º: 21
Lote 22 - Monchique
Lote n.º: 22
Lote 23 - Portimão
Lote n.º: 23
Lote 24 - Ourique
Lote n.º: 24
Lote 25 - Évora
Lote n.º: 25
Lote 26 - Grândola
Lote n.º: 26