2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, instalação de Ressonância Magnética e Tomografia Axial Computorizada (PRR)
Descrição: Aquisição, instalação de Ressonância Magnética e Tomografia Axial Computorizada (PRR)
Identificador interno: 7029/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme mencionado nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000