140530-2023 - ResultadosPortugal-Beja: Unidade de ressonância magnética
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de equipamento de imagiologia (ressonância magnética nuclear)
Número de referência: 97006321
II.1.2.
Código CPV principal
33111610 Unidade de ressonância magnética
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de RMN e adaptação do espaço
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Um equipamento de RMN e adaptação do espaço.