2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Contact Center, enquadrado no investimento RP-C14-I04
Descrição: Aquisição de serviços de Contact Center, enquadrado no investimento RP-C14-I04
Identificador interno: 344/SCP-DCP/DGEG/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342320 Serviços de atendimento a clientes
5. Lote
Lote: LOT-0001