143239-2026 - Concurso
Portugal – Veículos para resíduos – Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Descrição: Fornecimento de Viaturas Elétricas para o Serviço de Recolha Seletiva de Resíduos Verdes
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento e da legislação em vigor.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144510 Veículos para resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000