144149-2023 - ResultadosPortugal-São Domingos de Rana: Serviços de seguros
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Publico para a aquisição de serviços de seguros - 22.DF.02
Número de referência: 22.DF.02
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de seguros
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Aquisição de serviços de seguro de Danos Patrimoniais (Multi-Riscos/Perdas de Exploração) - Lote 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços de seguro de Danos Patrimoniais (Multi-Riscos/Perdas de Exploração)
Aquisição de serviços de seguro de “Máquinas Casco 1 - Máquinas Industriais” e Seguros de “Máquinas Casco 2 - Veículos” - Lote 2
Lote n.º: 2
Aquisição de serviços de seguro de “Máquinas Casco 1 - Máquinas Industriais” e Seguros de “Máquinas Casco 2 - Veículos”
Aquisição de serviços de seguro de " Responsabilidade Civil Exploração" - Lote 3
Lote n.º: 3
66511000 Serviços de seguros de vida
Aquisição de serviços de seguro de " Responsabilidade Civil Exploração"