2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da Universidade de Coimbra
Descrição: Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da Universidade de Coimbra
Identificador interno: 25W00003
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Descrição: Lote 1 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Identificador interno: 25W00003 - Lote 1
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
Quantidade: 1 artigo
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Descrição: Lote 2 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Identificador interno: 25W00003 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Descrição: Lote 3 - Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e de receção, monitorização e de resposta a alarmes, bem como assistência técnica e manutenção dos equipamentos que constituem o sistema de intrusão em vários edifícios e recintos exteriores da UC
Identificador interno: 25W00003 - Lote 3