2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Bens e Prestação de Serviços de Hemodiálise com Disponibilização de Monitores de Hemodiálise em Regime de Contra Consumo
Descrição: Aquisição de Bens e Prestação de Serviços de Hemodiálise com Disponibilização de Monitores de Hemodiálise em Regime de Contra Consumo
Identificador interno: 52000124
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33181520 Produtos de consumo para hemodiálise renal
5. Lote
Lote: LOT-0000