1460-2023 - ConcursoPortugal-Almada: Serviços de medicina do trabalho
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de Saúde no Trabalho
Número de referência: 10010405
II.1.2.
Código CPV principal
85147000 Serviços de medicina do trabalho
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de Saúde no Trabalho - Agrupamento de Entidades Adjudicantes
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso