14721-2026 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PROC. 100/2025-FORNECIMENTO E COLOCAÇÃO DE VIDROS E PRODUTOS CONEXOS EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO TENDO EM VISTA A SATISFAÇÃO DAS NECESSIDADES DECORRENTES DAS SOLICITAÇÕES EFETUADAS AO SETOR DE ARMAZÉNS GERAIS E APROVISIONAMENTO PARA INTERVENÇÃO NOS EDIFÍ-CIOS MUNICIPAIS E DEMAIS INSTALAÇÕES CONTEMPLADAS DE ACORDO COM AS NOVAS COMPETÊN-CIAS MUNICIPAIS NOS SETORES DA EDUCAÇÃO, SAÚDE E SOCIAL
Descrição: FORNECIMENTO E COLOCAÇÃO DE VIDROS E PRODUTOS CONEXOS EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO TENDO EM VISTA A SATISFAÇÃO DAS NECESSIDADES DECORRENTES DAS SOLICITAÇÕES EFETUADAS AO SETOR DE ARMAZÉNS GERAIS E APROVISIONAMENTO PARA INTERVENÇÃO NOS EDIFÍ-CIOS MUNICIPAIS E DEMAIS INSTALAÇÕES CONTEMPLADAS DE ACORDO COM AS NOVAS COMPETÊN-CIAS MUNICIPAIS NOS SETORES DA EDUCAÇÃO, SAÚDE E SOCIAL
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 14820000 Vidro
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: FORNECIMENTO E COLOCAÇÃO DE VIDROS E PRODUTOS CONEXOS EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO TENDO EM VISTA A SATISFAÇÃO DAS NECESSIDADES DECORRENTES DAS SOLICITAÇÕES EFETUADAS AO SETOR DE ARMAZÉNS GERAIS E APROVISIONAMENTO PARA INTERVENÇÃO NOS EDIFÍ-CIOS MUNICIPAIS E DEMAIS INSTALAÇÕES CONTEMPLADAS DE ACORDO COM AS NOVAS COMPETÊN-CIAS MUNICIPAIS NOS SETORES DA EDUCAÇÃO, SAÚDE E SOCIAL
Identificador interno: 100/2025