147448-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Supervisão de projecto e documentação – Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Descrição: Aquisição de serviços de fiscalização e acompanhamento da instalação da rede primária no âmbito do PRR
Identificador interno: CP/05/2024/ICNF/SEDE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71248000 Supervisão de projecto e documentação
5. Lote
Lote: LOT-0001