2. Procedimento
Procedimento
Título: CP 259A000016 – Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025
Descrição: CP 259A000016 – Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025
Identificador interno: CP n.º 259A000016 - Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212160 Serviços de desenvolvimento de software para bibliotecas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CP n.º 259A000016 – Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025
Descrição: CP n.º 259A000016 – Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para o ano de 2025