See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de controlo analítico
Descrição: Aquisição de serviços de controlo analítico
Identificador interno: 051/CPI/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90714500 Serviços de controlo da qualidade ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0.0