150340-2023 - ResultadosPortugal-Cascais: Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Aluguer de Autocarros com condutor
Número de referência: 1272/DCP/2022
II.1.2.
Código CPV principal
60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso