See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Requalificação e Ampliação da Escola Secundária Fernando Lopes Graça
Descrição: Empreitada de Requalificação e Ampliação da Escola Secundária Fernando Lopes Graça
Anúncio anterior: 494208-2024
Identificador interno: 853/EOP/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT- 000