Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: http://saphetygov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Lavandaria em regime de outsourcing para as UH da Fundação INATEL em Albufeira, São Pedro do Sul e Vila Nova de Cerveira
Número de referência: P.22.142/NC
II.1.2.
Código CPV principal 98311000 Serviços de recolha de roupa por lavandarias
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Lavandaria em regime de outsourcing
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 110 329,38 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Albufeira
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 98311000 Serviços de recolha de roupa por lavandarias
II.2.4.
Descrição do concurso
São Pedro do Sul
Lote n.º: 2
Vila Nova de Cerveira
Lote n.º: 3