153234-2026 - Concurso
Portugal – Manutenção e reparação de equipamento informático – AQUISIÇÃO DE SUPORTE DE HARDWARE EM USO NA ARTE
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SUPORTE DE HARDWARE EM USO NA ARTE
Descrição: AQUISIÇÃO DE SUPORTE DE HARDWARE EM USO NA ARTE
Identificador interno: CPI/30/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 50312000 Manutenção e reparação de equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suporte Hardware Security Module (HSM)
Descrição: Suporte Hardware Security Module (HSM)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Suporte HP
Descrição: Suporte HP
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Suporte Dell
Descrição: Suporte Dell
Identificador interno: LOT-0003