15344-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliário e equipamento de cozinha – Aquisição de bens móveis destinados á prática educativa no âmbito do CTE Industrial do AEFP
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bens móveis destinados á prática educativa no âmbito do CTE Industrial do AEFP
Descrição: Aquisição de infraestrutura tecnológica, equipamentos, software e mobiliário destinados à pratica educativa e formativa do Centro Tecnológico Especializado Industrial do AEFP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
Classificação adicional (cpv): 39710000 Electrodomésticos, 39221000 Equipamento de cozinha
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliário e equipamentos de cozinha/pastelaria e restaurante/bar
Descrição: Aquisição de Mobiliário e equipamentos de cozinha/pastelaria e restaurante/bar
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Pequenos domésticos e palamenta
Descrição: Aquisição de Pequenos domésticos e palamenta
Identificador interno: Lote 2
Classificação principal (cpv): 39710000 Electrodomésticos
Classificação adicional (cpv): 39221000 Equipamento de cozinha