2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional
Descrição: Aquisição de serviços de consultoria para levantamento e transformação dos respetivos processos, fluxos e modelos organizacional e de gestão
Identificador interno: 128/CPI/26 (Ex:CPI25/25)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79411000 Serviços gerais de consultoria em matéria de gestão geral
5. Lote
Lote: LOT-0000