See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Testes de Deteção de HPV (Rastreio Primário) e de Citologia Ginecológica Reflexa, com colocação de Equipamentos, Reagentes e Consumíveis, para o Serviço de Anatomia Patológica, por um período de 36 (trinta e seis) meses.
Descrição: Aquisição de Testes de Deteção de HPV (Rastreio Primário) e de Citologia Ginecológica Reflexa, com colocação de Equipamentos, Reagentes e Consumíveis, para o Serviço de Anatomia Patológica, por um período de 36 (trinta e seis) meses.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de Testes de Deteção de HPV (Rastreio Primário) e de Citologia Ginecológica Reflexa, com colocação de Equipamentos, Reagentes e Consumíveis, por um período de 36 (trinta e seis) meses, 2026, 2027, 2028.
Descrição: Aquisição de Testes de Deteção de HPV (Rastreio Primário) e de Citologia Ginecológica Reflexa, com colocação de Equipamentos, Reagentes e Consumíveis, por um período de 36 (trinta e seis) meses, 2026, 2027, 2028.
Identificador interno: LOT-0000