See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 252A000002 - Aquisição de compressas durante o ano de 2025
Descrição: 252A000002 - Aquisição de compressas durante o ano de 2025
Identificador interno: 252A000002
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141119 Compressas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST (EMB. 5)
Descrição: Lote 1 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST (EMB. 5)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST C/CONT (EMB 10)
Descrição: Lote 2 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST C/CONT (EMB 10)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST S/CONT (EMB 30)
Descrição: Lote 3 - COMPRESSA GAZE 10X10 EST S/CONT (EMB 30)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - COMPRESSA GAZE 10X10N/ESTS/CONT(EMB.200)
Descrição: Lote 4 - COMPRESSA GAZE 10X10N/ESTS/CONT(EMB.200)
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - COMPRESSA GAZE 40X20 EST C/FITA C/CONT
Descrição: Lote 5 - COMPRESSA GAZE 40X20 EST C/FITA C/CONT
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - COMPRESSA GAZE 40X20 EST S/FITA S/CONT
Descrição: Lote 6 - COMPRESSA GAZE 40X20 EST S/FITA S/CONT
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - COMPRESSA GAZE 40X20 N/EST S/FITA S/CONT
Descrição: Lote 7 - COMPRESSA GAZE 40X20 N/EST S/FITA S/CONT
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST C/FITA C/CONT-5
Descrição: Lote 8 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST C/FITA C/CONT-5
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST S/FITA C/CONT
Descrição: Lote 9 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST S/FITA C/CONT
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST S/FITA S/CONT-5
Descrição: Lote 10 - COMPRESSA GAZE 40X50 EST S/FITA S/CONT-5
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 -COMPRESSA GAZE 7,5X7,5 EST (EMB. 5)
Descrição: Lote 11 - COMPRESSA GAZE 7,5X7,5 EST (EMB. 5)
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 - COMPRESSA GAZE EST 5X5CM (EMB. 5)
Descrição: Lote 12 - COMPRESSA GAZE EST 5X5CM (EMB. 5)
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 - COMPRESSA TNT 10X10 EST (EMB.5)
Descrição: Lote 13 - COMPRESSA TNT 10X10 EST (EMB.5)
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 - COMPRESSA TNT 10X10 N/EST (EMB.100)
Descrição: Lote 14 - COMPRESSA TNT 10X10 N/EST (EMB.100)
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 - COMPRESSA TNT 40X20 EST (EMB.2)
Descrição: Lote 15 - COMPRESSA TNT 40X20 EST (EMB.2)
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 - COMPRESSA TNT 40X20 N/EST (EMB .200)
Descrição: Lote 16 - COMPRESSA TNT 40X20 N/EST (EMB .200)
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17 - compressa TNT 7,5 x 7,5 est. c/fita rad (EM.10)
Descrição: Lote 17 - compressa TNT 7,5 x 7,5 est. c/fita rad (EM.10)
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18 - COMPRESSA TNT 7,5X7,5 EST (EMB. 5)
Descrição: Lote 18 - COMPRESSA TNT 7,5X7,5 EST (EMB. 5)
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19 - COMPRESSA TNT 7,5X7,5 N/EST (EMB.100)
Descrição: Lote 19 - COMPRESSA TNT 7,5X7,5 N/EST (EMB.100)
Identificador interno: Lote 19