See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ALUGUER OPERACIONAL DE 328 VIATURAS PARA A IP (LP - B E C) POR 9 MESES
Descrição: LOCAÇÃO DE BENS DENOMINDA “ALUGUER OPERACIONAL DE 328 VIATURAS PARA A IP (LP - B E C) POR 9 MESES”
Identificador interno: 10021909
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001