2. Procedimento
Procedimento
Título: 252A000105 Aquisição de consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Eletroporação, com colocação de equipamento, durante o ano de 2025, para a Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E
Descrição: 252A000105 Aquisição de consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Eletroporação, com colocação de equipamento, durante o ano de 2025, para a Unidade Local de Saúde Santa Maria, E.P.E
Identificador interno: 252A000105
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Electroporação (dispositivos médicos)
Descrição: Lote 1 - Consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Electroporação (dispositivos médicos)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Electroporação (dispositivos médicos)
Descrição: Lote 2 - Consumíveis para sistema de Ablação de Fibrilhação Auricular de Electroporação (dispositivos médicos)
Identificador interno: Lote 2