159200-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de gestão financeira – Aquisição de serviços de assessoria no âmbito da gestão, acompanhamento e fiscalização da execução dos Contratos de Gestão em regime de Parceria Público-Privada dos Hospitais de Cascais de 2008 e 2022
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de assessoria no âmbito da gestão, acompanhamento e fiscalização da execução dos Contratos de Gestão em regime de Parceria Público-Privada dos Hospitais de Cascais de 2008 e 2022
Descrição: Aquisição de serviços de assessoria no âmbito da gestão, acompanhamento e fiscalização da execução dos Contratos de Gestão em regime de Parceria Público-Privada dos Hospitais de Cascais de 2008 e 2022, Loures e Vila Franca de Xira, nas áreas de produção e económico-financeira
Identificador interno: P. 19.26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79412000 Serviços de consultoria em matéria de gestão financeira
5. Lote
Lote: LOT-0000