See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: SUBSTITUTOS ENZIMÁTICOS - 1º SEMESTRE
Descrição: SUBSTITUTOS ENZIMÁTICOS - 1º SEMESTRE
Identificador interno: BEAD20260082
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33690000 Medicamentos vários
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AVALGLUCOSIDASE ALFA 100 MG PÓ CONC SOL INJ FR IV
Descrição: AVALGLUCOSIDASE ALFA 100 MG PÓ CONC SOL INJ FR IV
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
Lote: LOT-0002
Título: LARONIDASE 100 U/ML SOL INJ FR 5 ML IV
Descrição: LARONIDASE 100 U/ML SOL INJ FR 5 ML IV
Identificador interno: LOT-0002