2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE UM SISTEMA DE AVISO SONORO À POPULAÇÃO FACE AO RISCO DE TSUNAMI NA FREGUESIA DE QUARTEIRA (1ª FASE).
Descrição: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE UM SISTEMA DE AVISO SONORO À POPULAÇÃO FACE AO RISCO DE TSUNAMI NA FREGUESIA DE QUARTEIRA (1ª FASE).
Identificador interno: FM 026.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35240000 Sirenes
5. Lote
Lote: LOT-0001