165261-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de cardiologia – Aquisição da Prestação de Serviços para o Projeto de Eletrofisiologia ao Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição da Prestação de Serviços para o Projeto de Eletrofisiologia ao Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER
Descrição: Aquisição da Prestação de Serviços para o Projeto de Eletrofisiologia ao Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER
Identificador interno: CP 106/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85121231 Serviços de cardiologia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot por crio-ablação c/ monitorização frénico, Procedimento de Fibrilhação auricular com sistema de mapeamento baseado sistema basket, Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot por electroporação, dupla configuração de basket e flower
Descrição: Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot por crio-ablação c/ monitorização frénico, Procedimento de Fibrilhação auricular com sistema de mapeamento baseado sistema basket, Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot por electroporação, dupla configuração de basket e flower
Identificador interno: Lote 1.1
Quantidade: 35
Lote: LOT-0002
Título: Procedimento de ablação de reentrada nodal, Procedimento de ablação de WPW, Procedimento de ablação de Flutter
Descrição: Procedimento de ablação de reentrada nodal, Procedimento de ablação de WPW, Procedimento de ablação de Flutter
Identificador interno: Lote 1.2
Quantidade: 10
Lote: LOT-0003
Título: Procedimento de Fibrilhação auricular por RF vHPSD 90W Procedimento de Fibrilhação auricular point-by-point por PFA com sistema de mapeamento e PFA index Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot circular irrigado por PFA com integração no sistema de mapeamento 100% magnético Procedimento de ablação de reentrada nodal/WPW drt/Flutter com sistema de mapeamento 100% magnético Procedimento de
Descrição: Procedimento de Fibrilhação auricular por RF vHPSD 90W Procedimento de Fibrilhação auricular point-by-point por PFA com sistema de mapeamento e PFA index Procedimento de Fibrilhação auricular singleshot circular irrigado por PFA com integração no sistema de mapeamento 100% magnético Procedimento de ablação de reentrada nodal/WPW drt/Flutter com sistema de mapeamento 100% magnético Procedimento de ablação de arritmias auriculares complexas com sistema de mapeamento 100% magnético baseado em sistema 8 splines Procedimento de ablação de arritmias ventriculares complexas com sistema de mapeamento baseado em sistema 8 splines
Identificador interno: Lote 2
Quantidade: 15