166495-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de helicópteros – Aquisição de Serviços de reparação e modificação do TAIL ROTOR HUB ADT4739
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de reparação e modificação do TAIL ROTOR HUB ADT4739
Descrição: Aquisição de Serviços de reparação e modificação do TAIL ROTOR HUB ADT4739
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50212000 Serviços de reparação e manutenção de helicópteros
5. Lote
Lote: LOT-0001