167265-2023 - ConcursoPortugal-Odivelas: Serviços de correio interno
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Prestação de Serviço para Transporte de Correspondência Municipal, via DJAG/DJOM da CMO
Número de referência: P 168/2023/DJAG/DFA
II.1.2.
Código CPV principal
64122000 Serviços de correio interno
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Prestação de Serviço para Transporte de Correspondência Municipal
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 314 726,04 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso