See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO FLORESTAL DE COMBATE A INCÊNDIOS (VFCI) - PROTEÇÃO CIVIL - 213DAP25 - MP/1022/CPI/B
Descrição: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO FLORESTAL DE COMBATE A INCÊNDIOS (VFCI) - PROTEÇÃO CIVIL - 213DAP25 - MP/1022/CPI/B
Identificador interno: MP/1022/CPI/B
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
5. Lote
Lote: LOT-0000