167394-2023 - ConcursoPortugal-Funchal: Reagentes de laboratório
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
ICP20230017 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES IMUNO - HEMATOLOGIA
Número de referência: ICP20230017
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reagentes de laboratório
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 419 813,46 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso