2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo Quadro para a Execução de Empreitadas de Obras Públicas na Via Pública - 2026
Descrição: Acordo Quadro para a Execução de Empreitadas de Obras Públicas na Via Pública - 2026
Identificador interno: 0065/EOP/2025
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233140 Obras em estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Zona Ocidental
Descrição: Lote 1 - Zona Ocidental
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Zona Oriental
Descrição: Lote 2 - Zona Oriental
Identificador interno: LOT-0002