169388-2026 - Resultados
Portugal – Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação – PRR_2025_INV_TNSC_18
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRR_2025_INV_TNSC_18
Descrição: Aquisição de Equipamento de Iluminação
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - MESAS DE ILUMINAÇÃO e PROJECTORES LED NÃO MOTORIZADOS
Descrição: LOTE 1 - MESAS DE ILUMINAÇÃO e PROJECTORES LED NÃO MOTORIZADOS
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: NAN Audiovisuais – Representação e Distribuição de Equipamentos Audiovisuais Lda
Descrição: NAN Audiovisuais – Representação e Distribuição de Equipamentos Audiovisuais Lda
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - OUTROS PROJECTORES MOTORIZADOS E RIBALTA
Descrição: LOTE 3 - OUTROS PROJECTORES MOTORIZADOS E RIBALTA
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - ACESSÓRIOS À MONTAGEM
Descrição: LOTE 4 - ACESSÓRIOS À MONTAGEM
Identificador interno: 4