Atividade principal Outra atividade: Infraestruturas Rodo-ferroviárias
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
10006939-AQUISIÇÃO DE BENS LOTE A-FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO DO SISTEMA DE INFORMAÇÃO AO PÚBLICO NA LINHA DO NORTE-TROÇO ESPINHO/GAIA; LINHA DO OESTE-TROÇO LOURIÇAL/FIGUEIRA DA FOZ E RAMAL DE ALFARELOS
Número de referência: 10006939
II.1.2.
Código CPV principal 48813100 Quadros electrónicos
II.1.4.
Descrição resumida
FORNECIMENTO, INSTALAÇAO DO SISTEMA DE INFORMAÇÃO AO PÚBLICO NA LINHA DO NORTE – TROÇO ESPINHO/GAIA; LINHA DO OESTE – TROÇO LOURIÇAL /FIGUEIRA DA FOZ E RAMAL DE ALFARELOS
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso