170332-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento oftalmológico – Aquisição de 3 (três) Microscópios Cirúrgicos para o Serviço de Oftalmologia – Bloco Operatório, ao abrigo do PRR -Aviso Convite N.º 06/C01-i04/2025 - Modernização e renovação de áreas hospitalares e
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 3 (três) Microscópios Cirúrgicos para o Serviço de Oftalmologia – Bloco Operatório, ao abrigo do PRR -Aviso Convite N.º 06/C01-i04/2025 - Modernização e renovação de áreas hospitalares e
Descrição: Aquisição de 3 (três) Microscópios Cirúrgicos para o Serviço de Oftalmologia – Bloco Operatório, ao abrigo do PRR -Aviso Convite N.º 06/C01-i04/2025 - Modernização e renovação de áreas hospitalares e equipamentos para hospitais - Projeto n.º 17817
Identificador interno: 267A000002
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: cfr. peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33122000 Equipamento oftalmológico
5. Lote
Lote: LOT-0000