2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo Quadro para Aquisição de Parquímetros
Descrição: CNCM-AQ/137/2026 - Acordo Quadro para Aquisição de Parquímetros
Identificador interno: CNCM-AQ/137/2026
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do Procedimentos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38730000 Parquímetros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo I
Descrição: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo I
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: O acordo quadro tem duração de 24 meses e considera-se automaticamente renovado por igual período se nenhuma das partes o denunciar. O prazo máximo de vigência do Acordo Quadro, incluindo renovações, é de 4 anos.
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo II
Descrição: Fornecimento e instalação de Parquímetros tipo II
Identificador interno: LOT-0002