See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Reabilitação do Parque Habitacional Social do Município de Vila Real de Santo António – ELHVRSA (conceçãoconstrução) – Ações previstas no projeto de investimento RE-C02-i01 - Programa de Apoio ao Acesso à Habitação, da Componente 02 – Habitação, do Programa de Recuperação e Resiliência (PRR)
Descrição: Empreitada de Reabilitação do Parque Habitacional Social do Município de Vila Real de Santo António – ELHVRSA (conceçãoconstrução) – Ações previstas no projeto de investimento RE-C02-i01 - Programa de Apoio ao Acesso à Habitação, da Componente 02 – Habitação, do Programa de Recuperação e Resiliência (PRR)
Identificador interno: ELH-VRSA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Verificar peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 36 fogos no Bairro dos Navegantes Monte Gordo
Descrição: 36 fogos no Bairro dos Navegantes Monte Gordo
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: 19 fogos no Bairro da Manta Rota
Descrição: 19 fogos no Bairro da Manta Rota
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: 9 fogos em Vila Real de Santo António
Descrição: 9 fogos em Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: 25 fogos no Bairro do Encalhe Vila Real de Santo António
Descrição: 25 fogos no Bairro do Encalhe Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: 73 fogos no Bairro da Barquinha Vila Real de Santo António
Descrição: 73 fogos no Bairro da Barquinha Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: 33 fogos no Bairro Caminhos de Ferro Vila Real de Santo António
Descrição: 33 fogos no Bairro Caminhos de Ferro Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: 34 fogos no Bairro Caixa de Providência Vila Real de Santo António
Descrição: 34 fogos no Bairro Caixa de Providência Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: 143 fogos no Bairro Social Santo António Vila Real de Santo António
Descrição: 143 fogos no Bairro Social Santo António Vila Real de Santo António
Identificador interno: Lote 8