2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público com publicação no JOUE de aquisição de serviços para gestão das piscinas municipais de Condeixa-a-Nova
Descrição: Concurso público com publicação no JOUE de aquisição de serviços para gestão das piscinas municipais de Condeixa-a-Nova
Identificador interno: 35/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de serviços.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92610000 Serviços de exploração de instalações desportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000