See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO MICROCALORIMETRO DE FLUXO DE CALOR
Descrição: AQUISIÇÃO MICROCALORIMETRO DE FLUXO DE CALOR
Anúncio anterior: 248104-2024
Identificador interno: 3024003430
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
5. Lote
Lote: LOT-0001