171376-2025 - Resultados
Portugal – Peças para navios de guerra – Fornecimento de Sobressalentes para manutenções planeadas de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Sobressalentes para manutenções planeadas de 2024
Descrição: Fornecimento de Sobressalentes para manutenções planeadas de 2024
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35520000 Peças para navios de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0001