17166-2023 - ResultadosPortugal-Óbidos: Serviços de cantinas escolares
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento em Contínuo de Refeições Escolares para o Serviço Municipal de Refeições de Óbidos (SMRO), ao abrigo do Acordo- Quadro de Refeições Escolares, celebrado pela Central de Compras da OesteCIM, n.º 3/2022-CC - OESTECIM/ID - 5784316 para o Lote 1 - Fornecimento e Distribuição de Refeições Escolares em regime de confeção local.
II.1.2.
Código CPV principal
55523100 Serviços de cantinas escolares
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento em Contínuo de Refeições Escolares para o Serviço Municipal de Refeições de Óbidos (SMRO)
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento em Contínuo de Refeições Escolares para o Serviço Municipal de Refeições de Óbidos (SMRO), ao abrigo do Acordo-Quadro de Refeições Escolares, celebrado pela Central de Compras da OesteCIM, n.º 3/2022-CC - OESTECIM/ID - 5784316 para o Lote 1 - Fornecimento e Distribuição de Refeições Escolares em regime de confeção local.