173598-2026 - Concurso
Portugal – Equipamento para videoconferências – 2325000325 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Soluções de Videoconferência e Colaboração – Fase II
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2325000325 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Soluções de Videoconferência e Colaboração – Fase II
Descrição: 2325000325 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” – Soluções de Videoconferência e Colaboração – Fase II
Identificador interno: 2325000325
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32232000 Equipamento para videoconferências
5. Lote
Lote: LOT-0000