173900-2022 - ConcursoPortugal-Coimbra: Equipamento informático
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição e Instalação de Sistema Tecnológico para os Datacenters do Município
II.1.2.
Código CPV principal
30230000 Equipamento informático
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 290 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso