Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
10012448 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP – LOTES 2 e 3
Número de referência: 10012448
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
10012448 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP - LOTES 2 e 3 (Lote 2)
Lote n.º: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 90910000 Serviços de limpeza
II.2.4.
Descrição do concurso
10012448 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP - LOTES 2 e 3 (Lote 3)
Lote n.º: 3