See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços Médicos de Ginecologia/Obstetrícia
Descrição: Prestação de Serviços Médicos de Ginecologia/Obstetrícia
Identificador interno: 190054/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85121210 Serviços de ginecologia ou obstetrícia
5. Lote
Lote: LOT-0000