174516-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de limpeza
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Limpeza
Número de referência: P.23.031/NC
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de limpeza para várias instalações da Fundação INATEL
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 358 233,49 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Unidade Local do Porto (4 Anexos)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de serviços de limpeza
Unidade Local de Bragança
Lote n.º: 2
Parque de Campismo do Cabedelo (Darque)
Lote n.º: 3
Unidade Local de Aveiro
Lote n.º: 4
Castelo Branco e Covilhã
Lote n.º: 5
Unidade Local da Guarda
Lote n.º: 6
Unidade Local de Leiria
Lote n.º: 7
Unidade Local de Santarém
Lote n.º: 8
Unidade Local de Viseu
Lote n.º: 9
Lisboa (2 Anexos)
Lote n.º: 10
Lisboa Alvalade (3 Anexos)
Lote n.º: 11
Unidade Hoteleira da Costa da Caparica
Lote n.º: 12
Unidade Local de Beja
Lote n.º: 13
Unidade Local de Évora
Lote n.º: 14
Unidade Local de Faro
Lote n.º: 15
Unidade Local de Portalegre
Lote n.º: 16
Unidade Local de Albufeira
Lote n.º: 17
Unidade Local do Funchal
Lote n.º: 18
Unidade Local da Horta
Lote n.º: 19
Unidade Local de Setúbal
Lote n.º: 20