174885-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de contadores de água – Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada de contadores
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público, com publicidade internacional, para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada de contadores
Descrição: Prestação de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada de contadores
Anúncio anterior: 592294-2025
Identificador interno: 2025/300.10.005/862
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Formação de um contrato para a aquisição de serviços de colocação, ligação, substituição, desligamento e retirada de contadores
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50411100 Serviços de reparação e manutenção de contadores de água
5. Lote
Lote: LOT-0000