174975-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento audiovisual – Aquisição de equipamentos audiovisuais, equipamentos de videoconferência e painéis interativos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos audiovisuais, equipamentos de videoconferência e painéis interativos
Descrição: Aquisição de equipamentos audiovisuais, equipamentos de videoconferência e painéis interativos para os diversos departamentos da Universidade de Aveiro, para as atividades letivas enquadráveis na Aveiro Education and Social Alliance, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR) – Impulso Adultos e Impulso Jovem
Identificador interno: Concurso Público n.º 104 – AAC-UA/PRR-Impulso Adultos e Jovem – 07/22
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamento audiovisual - Áudio
Descrição: Equipamento audiovisual - Áudio
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipamento audiovisual - Vídeo
Descrição: Equipamento audiovisual - Vídeo
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipamento videoconferência
Descrição: Equipamento videoconferência
Identificador interno: Lote 3
Classificação principal (cpv): 32232000 Equipamento para videoconferências
Lote: LOT-0004
Título: Equipamento videoconferência - proprietários
Descrição: Equipamento videoconferência - proprietários
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Painéis interativos
Descrição: Painéis interativos
Identificador interno: Lote 5
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil