Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
10012300 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP – LOTE 1
Número de referência: 10012300
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DO GRUPO IP
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso