17611-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Equipamento audiovisual e de televisão
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso público com publicação de anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para instalação de pontos multimédia e aluguer dos equipamentos técnicos que os constituem, no recinto das Jornadas Mundiais da Juventude 2023, sito no Parque Eduardo VII e áreas circundantes
Número de referência: PD2301-00066
II.1.2.
Código CPV principal
32320000 Equipamento audiovisual e de televisão
II.1.4.
Descrição resumida
Instalação de pontos multimédia e aluguer dos equipamentos técnicos que os constituem, no recinto das Jornadas Mundiais da Juventude 2023, sito no Parque Eduardo VII e áreas circundantes
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso